学校有关单位:
2017年教师教学水平申请认证人员安排表(最新含具体教室) 已公布,请各位参加认证的老师携带身份证,按照时间安排至少提前30分钟到场候考。
组次 |
申报 学科 |
序号 |
单 位 |
姓 名 |
认证时间 (2017年6月11日星期日) |
认证地点 |
侯考室 |
第一组 |
文学一 |
1 |
传媒学院 |
樊立彬 |
08:00-08:30 |
国教楼602 |
国教楼 601 |
文学一 |
2 |
传媒学院 |
杨杰 |
8:30-9:00 |
国教楼602 |
文学一 |
3 |
传媒学院 |
何江 |
9:00-9:30 |
国教楼602 |
文学一 |
4 |
传媒学院 |
黄国春 |
9:30-10:00 |
国教楼602 |
文学一 |
5 |
传媒学院 |
田娇 |
10:00-10:30 |
国教楼602 |
文学一 |
6 |
传媒学院 |
王伟超 |
10:30-11:00 |
国教楼602 |
文学一 |
7 |
传媒学院 |
吴兰 |
11:00-11:30 |
国教楼602 |
文学一 |
8 |
国际教育学院 |
何珊 |
11:30-12:00 |
国教楼602 |
文学一 |
9 |
国际教育学院 |
彭臻 |
14:00-14:30 |
国教楼602 |
文学一 |
10 |
文学院 |
龚丽娟 |
14:30-15:00 |
国教楼602 |
文学一 |
11 |
文学院 |
何霜 |
15:00-15:30 |
国教楼602 |
文学一 |
12 |
文学院 |
刘春梅 |
15:30-16:00 |
国教楼602 |
文学一 |
13 |
文学院 |
陆晓芹 |
16:00-16:30 |
国教楼602 |
文学一 |
14 |
传媒学院 |
尹力 |
16:30-17:00 |
国教楼602 |
文学一 |
15 |
预科教育学院 |
李婷婷 |
17:00-17:30 |
国教楼602 |
第二组 |
文学二 |
1 |
东南亚语言文化学院 |
寸雪涛 |
08:00-08:30 |
国教楼603 |
国教楼 601 |
文学二 |
2 |
东南亚语言文化学院 |
罗宇菲 |
8:30-9:00 |
国教楼603 |
文学二 |
3 |
东南亚语言文化学院 |
韦凡州 |
9:00-9:30 |
国教楼603 |
文学二 |
4 |
东南亚语言文化学院 |
吴金明 |
9:30-10:00 |
国教楼603 |
文学二 |
5 |
东南亚语言文化学院 |
卫彦雄 |
10:00-10:30 |
国教楼603 |
文学二 |
6 |
国际教育学院 |
李雅婧 |
10:30-11:00 |
国教楼603 |
文学二 |
7 |
国际教育学院 |
杨君楚 |
11:00-11:30 |
国教楼603 |
文学二 |
8 |
外国语学院 |
卢甘霖 |
11:30-12:00 |
国教楼603 |
文学二 |
9 |
外国语学院 |
粟芳 |
14:00-14:30 |
国教楼603 |
文学二 |
10 |
外国语学院 |
王艳华 |
14:30-15:00 |
国教楼603 |
文学二 |
11 |
外国语学院 |
吴小夏 |
15:00-15:30 |
国教楼603 |
文学二 |
12 |
外国语学院 |
郑梅园 |
15:30-16:00 |
国教楼603 |
文学二 |
13 |
东南亚语言文化学院 |
徐明月 |
16:00-16:30 |
国教楼603 |
文学二 |
14 |
国际教育学院 |
胡茵 |
16:30-17:00 |
国教楼603 |
教育学 |
15 |
教育科学学院 |
梁洪坤 |
17:00-17:30 |
国教楼603 |
教育学 |
16 |
教育科学学院 |
侠牧 |
17:30-18:00 |
国教楼603 |
教育学 |
17 |
教育科学学院 |
张凤娟 |
18:00-18:30 |
国教楼603 |
教育学 |
18 |
预科教育学院 |
杨社平 |
18:30-19:00 |
国教楼603 |
第三组 |
管理学 |
1 |
民族学与社会学学院 |
吴国富 |
08:00-08:30 |
国教楼607 |
国教楼 601 |
管理学 |
2 |
管理学院 |
李伟山 |
8:30-9:00 |
国教楼607 |
管理学 |
3 |
管理学院 |
饶圆 |
9:00-9:30 |
国教楼607 |
管理学 |
4 |
管理学院 |
郑慧 |
9:30-10:00 |
国教楼607 |
管理学 |
5 |
政治与公共管理学院 |
冯贵霞 |
10:00-10:30 |
国教楼607 |
管理学 |
6 |
政治与公共管理学院 |
潘柄至 |
10:30-11:00 |
国教楼607 |
管理学 |
7 |
政治与公共管理学院 |
张华 |
11:00-11:30 |
国教楼607 |
管理学 |
8 |
商学院 |
苏丹丹 |
11:30-12:00 |
国教楼607 |
法学一 |
9 |
东盟学院 |
金肖丰 |
14:00-14:30 |
国教楼607 |
法学一 |
10 |
马克思主义学院 |
刘国普 |
14:30-15:00 |
国教楼607 |
法学一 |
11 |
国际教育学院 |
吴晟志 |
15:00-15:30 |
国教楼607 |
法学二 |
12 |
法学院 |
金璐 |
15:30-16:00 |
国教楼607 |
法学二 |
13 |
法学院 |
彭振 |
16:00-16:30 |
国教楼607 |
法学二 |
14 |
法学院 |
覃冠文 |
16:30-17:00 |
国教楼607 |
法学二 |
15 |
法学院 |
朱继胜 |
17:00-17:30 |
国教楼607 |
法学二 |
16 |
民族学与社会学学院 |
郭亮 |
17:30-18:00 |
国教楼607 |
法学二 |
17 |
管理学院 |
姜男 |
18:00-18:30 |
国教楼607 |
第四组 |
艺术学 |
1 |
传媒学院 |
熊艳 |
08:00-08:30 |
国教楼608 |
国教楼 601 |
艺术学 |
2 |
艺术学院 |
伏虎 |
8:30-9:00 |
国教楼608 |
艺术学 |
3 |
艺术学院 |
齐越 |
9:00-9:30 |
国教楼608 |
艺术学 |
4 |
艺术学院 |
孙进 |
9:30-10:00 |
国教楼608 |
艺术学 |
5 |
艺术学院 |
涂超 |
10:00-10:30 |
国教楼608 |
艺术学 |
6 |
艺术学院 |
王志刚 |
10:30-11:00 |
国教楼608 |
艺术学 |
7 |
艺术学院 |
吴金琳 |
11:00-11:30 |
国教楼608 |
艺术学 |
8 |
艺术学院 |
吴巧 |
11:30-12:00 |
国教楼608 |
艺术学 |
9 |
传媒学院 |
樊玮 |
14:00-14:30 |
国教楼608 |
理学一 |
10 |
化学化工学院 |
莫君明 |
14:30-15:00 |
国教楼608 |
教育学 |
11 |
预科教育学院 |
刘巧玲 |
15:00-15:30 |
国教楼608 |
理学一 |
12 |
理学院 |
黄毅 |
15:30-16:00 |
国教楼608 |
理学一 |
13 |
理学院 |
李会 |
16:00-16:30 |
国教楼608 |
理学一 |
14 |
理学院 |
卢若飞 |
16:30-17:00 |
国教楼608 |
理学一 |
15 |
理学院 |
莫晓华 |
17:00-17:30 |
国教楼608 |
理学一 |
16 |
理学院 |
唐国吉 |
17:30-18:00 |
国教楼608 |
第五组 |
工学二 |
1 |
海洋与生物技术学院 |
覃雪梅 |
08:00-08:30 |
国教楼609 |
国教楼 601 |
工学二 |
2 |
化学化工学院 |
杜方凯 |
8:30-9:00 |
国教楼609 |
工学二 |
3 |
化学化工学院 |
胡飞龙 |
9:00-9:30 |
国教楼609 |
工学二 |
4 |
化学化工学院 |
米艳 |
9:30-10:00 |
国教楼609 |
工学二 |
5 |
化学化工学院 |
徐伟华 |
10:00-10:30 |
国教楼609 |
工学二 |
6 |
化学化工学院 |
余会成 |
10:30-11:00 |
国教楼609 |
工学二 |
7 |
化学化工学院 |
周菊英 |
11:00-11:30 |
国教楼609 |
工学一 |
8 |
信息科学与工程学院 |
黄华娟 |
11:30-12:00 |
国教楼609 |
工学一 |
9 |
信息科学与工程学院 |
卢振坤 |
14:00-14:30 |
国教楼609 |
工学一 |
10 |
信息科学与工程学院 |
秦董洪 |
14:30-15:00 |
国教楼609 |
工学一 |
11 |
软件与信息安全学院 |
谢宁新 |
15:00-15:30 |
国教楼609 |
工学一 |
12 |
软件与信息安全学院 |
杨世瀚 |
15:30-16:00 |
国教楼609 |
医学 |
13 |
化学化工学院 |
李丹妮 |
16:00-16:30 |
国教楼609 |
经济学 |
14 |
商学院 |
麻昌港 |
16:30-17:00 |
国教楼609 |
55365.com
2017年6月8日